Xilinx XC3042-125PQ100C
IC FPGA 82 I/O 100QFP / FPGA XC3000 Family 3K Gates 144 Cells 125MHz 5V 100-Pin PQFP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC3042-125PQ100C.
IHS
Datasheet8 páginasHace 25 años
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-02-01
LTD Date2004-08-01
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC3042-125PQ100C suministradas por sus distribuidores.
XC3000 XC3042 100-BQFP Tin/Lead (Sn85Pb15) field programmable gate array 2.87mm 5V 125MHz 5.5ns