Xilinx XC3030-100PC44C
Field Programmable Gate Array, 100 CLBs, 1500 Gates, 100MHz, 100-Cell, CMOS, PQCC44
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC3030-100PC44C.
IHS
Datasheet8 páginasHace 25 años
Augswan
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-02-01
LTD Date2004-08-01
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC3030-100PC44C suministradas por sus distribuidores.
XC3000 XC3030 44-LCC (J-Lead) Tin/Lead (Sn85Pb15) field programmable gate array 4.318mm 5V 7ns 2.7kB