Xilinx XC18V01PCG20C
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PDSO20
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Xilinx XC18V01PCG20C.
IHS
Datasheet25 páginasHace 27 años
Augswan
iiiC
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Componentes relacionados
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration EEPROM Memory 3.3V and 5V System Support EEPROM, 1MX1, Serial, CMOS, PQCC20
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 1M, 3.3V - 10MHZ
Texas InstrumentsSN74ALS232BFN
74ALS232 Width Tube 8542.32.00.71 fifo memory 40MHz 125mA 1.27mm 25ns
Descripciones
Descripciones de Xilinx XC18V01PCG20C suministradas por sus distribuidores.
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 8.9662mm 0.01A 1Mb 15ns
PROM Parallel/Serial 1M-bit 3.3V 20-Pin PLCC