XFMRS XFHCL6-R68M
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para XFMRS XFHCL6-R68M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descripciones
Descripciones de XFMRS XFHCL6-R68M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 680NH 15A 5.5 MOHM SMD