XFMRS XFHCL6-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para XFMRS XFHCL6-4R7M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descripciones
Descripciones de XFMRS XFHCL6-4R7M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD