XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para XFMRS XFHCL6-1R0M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Descripciones
Descripciones de XFMRS XFHCL6-1R0M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD