WIMA MKS0C032200C00KSSD
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA MKS0C032200C00KSSD.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1605%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2025-03-12
LTD Date2025-03-31
Componentes relacionados
Yageo GroupR82DC3220DQ60K
Film Capacitor, 0.22 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3220AA60K
Cap Film 0.22uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA MKS0C032200C00KSSD suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 63V PET 10% (4.6 X 3 X 7.5mm) Radial 2.5mm 105C Bulk
Wima MKS0C032200C00KSSD MKT film capacitor 4.6x3.0x7.5mm 100 pcs
MKS02 Series 63 V 0.22 uF ±10% LS=2.5 mm Radial Metallized PET Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 220nF 63V
CAP, 0.22µF, 63V, 10%, PET; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 63V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: MKS0 Series; Capacitor Case ; Available until stocks are exhausted