Welwyn WSMHP35-3R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSMHP35-3R3J.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSMHP35-3R3J suministradas por sus distribuidores.