Welwyn WSMHP35-30RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSMHP35-30RJ.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSMHP35-30RJ suministradas por sus distribuidores.
30¦¸ ¡À5% 2.5W,35W ¡À50ppm/¡æ TO-263 10.1mm*15.1mm*4.6mm