Welwyn WSMHP25-39KF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSMHP25-39KF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2014-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSMHP25-39KF suministradas por sus distribuidores.
1% ¡À100ppm/¡æ 39K¦¸ 25W 10.1mm*8.83mm*4.6mm
39K OHM 25W 1% TO263