Welwyn WSMHP25-200RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSMHP25-200RF.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2014-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSMHP25-200RF suministradas por sus distribuidores.