Welwyn WSMHP20-20RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSMHP20-20RF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSMHP20-20RF suministradas por sus distribuidores.