Welwyn WSHR3-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 306W, 47ohm, 120V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSHR3-47RKLW.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSHR3-47RKLW suministradas por sus distribuidores.