Welwyn WSHR3-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 384W, 150ohm, 240V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSHR3-150RKLW.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2018-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSHR3-150RKLW suministradas por sus distribuidores.