Welwyn WSHR3-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 576W, 100ohm, 240V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WSHR3-100RKLW.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WSHR3-100RKLW suministradas por sus distribuidores.