Welwyn WRM0207HPC-270KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WRM0207HPC-270KFT2.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WRM0207HPC-270KFT2 suministradas por sus distribuidores.
270K OHM 1% 1W 50PPM