Welwyn WRM0207HPC-1K5FT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WRM0207HPC-1K5FT2.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WRM0207HPC-1K5FT2 suministradas por sus distribuidores.
1.5K OHM 1% 1W 50PPM