Welwyn WRM0207HPC-100KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WRM0207HPC-100KFT2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WRM0207HPC-100KFT2 suministradas por sus distribuidores.
100K OHM 1% 1W 50PPM