Welwyn WRM0207C-2K2FT2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WRM0207C-2K2FT2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WRM0207C-2K2FT2 suministradas por sus distribuidores.
2.2K OHM 1% .4W 50PPM