Welwyn WRM0204HPC-16RFT3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WRM0204HPC-16RFT3.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WRM0204HPC-16RFT3 suministradas por sus distribuidores.