Welwyn WPRT20AB-6R8JB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 6.8ohm, 11.662V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WPRT20AB-6R8JB270.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.36%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivitySBCHE46R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMW56R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQBW206R8J
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 20W ±300ppm/°C Ceramic Thru-Hole Box
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6.8ohm, 750V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW3J6R8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW5J6R8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WPRT20AB-6R8JB270 suministradas por sus distribuidores.
5% ¡À400ppm/¡æ 6.8¦¸ 20W 63mm*12.5mm*22mm
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 20W