Welwyn WPRT20AB-470RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 470ohm, 96.954V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WPRT20AB-470RJB270.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2014-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WPRT20AB-470RJB270 suministradas por sus distribuidores.
RES 470 OHM 20W 5% RADIAL