Welwyn WPRT20AB-330RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 330ohm, 81.241V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WPRT20AB-330RJB270.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.82%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 330ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623782-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623789-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 330ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J330E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623714-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 330ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WPRT20AB-330RJB270 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, 330R, 20W, 1KV, 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
RES CHAS MNT 330 OHM 5% 20W
RESISTOR, WIREWOUND, 330R, 20W, 1KV, 5%; Product Range:WELWYN - WPRT Serie Wirewound Radial Terminal Resistor; Resistance:330ohm; Power Rating:20W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Terminals:Quick Connect; Resistor Element Material:Wirewound; Temperature Coefficient:± 350ppm/°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Resistor Case Style:-; Resistor Mounting:Panel