Welwyn WPRT20AB-150RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 150ohm, 54.773V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WPRT20AB-150RJB270.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WPRT20AB-150RJB270 suministradas por sus distribuidores.
RES 150 OHM 20W 5% RADIAL