Welwyn WP5S-4K7JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP5S-4K7JT075.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.94%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP5S-4K7JT075 suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 4.7 kohm, 5 W, - 5%, 150 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
4.7K¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm