Welwyn WP5S-100RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP5S-100RJT075.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP5S-100RJT075 suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 100 Ohm, 5 W, - 5%, 150 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
100¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm