Welwyn WP4S-68RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 68ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-68RJA1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP4S-68RJA1 suministradas por sus distribuidores.