Welwyn WP4S-680RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 680ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-680RJA1.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP4S-680RJA1 suministradas por sus distribuidores.