Welwyn WP4S-5R6JA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 5.6 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-5R6JA2.
Newark
Datasheet4 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.04%
Componentes relacionados
Yageo GroupSQP500JB-5R6
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 5.6Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic Axial Bulk
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.295Diax0.709L 7.50mmx18.00mm 5W 5.1Ohm ±200ppm/C
OhmiteTUW5J5R6E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.1ohm, 5.0498V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
RES 5.1 OHM 5% 3W AXIAL / 5.1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP4S-5R6JA2 suministradas por sus distribuidores.
5.6¦¸ ¡À5% 4W 13mm