Welwyn WP4S-56RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 56 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-56RJA2.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.12%