Welwyn WP4S-47RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 47ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-47RJA1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+36.92%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP4S-47RJA1 suministradas por sus distribuidores.
47¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm