Welwyn WP4S-220RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 220 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-220RJA2.
Newark
Datasheet4 páginasHace 11 años
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-2176045-0
TE ConnectivitySQPR5220RJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J220E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.1662V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP4S-220RJA2 suministradas por sus distribuidores.