Welwyn WP4S-1K2RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 1.2 kohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP4S-1K2RJA2.
Newark
Datasheet4 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%