Welwyn WINT0805LF111002A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WINT0805LF111002A.
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WINT0805LF111002A suministradas por sus distribuidores.
10K OHM .05% 15PPM 1/4W
RES, 10K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:10kohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.05%; RoHS Compliant: Yes