Welwyn WINT0805LF0350R5A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 50.5ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WINT0805LF0350R5A.
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-07
LTD Date2025-01-07
Descripciones
Descripciones de Welwyn WINT0805LF0350R5A suministradas por sus distribuidores.
50.5¦¸ ¡À0.05% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.17mm*1.43mm*550¦Ìm
电阻, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, 薄膜;
RES, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:50.5ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± RoHS Compliant: Yes