Welwyn WINT0603LF111002A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WINT0603LF111002A.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WINT0603LF111002A suministradas por sus distribuidores.
Res, Thin Film, 10K, 0.05%, 75V, 0603
10K OHM .05% 15PPM 1/10W
RES, 10K, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 10kohm; Product Range: WIN Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Toleranc