Welwyn WINT0603LF036811B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WINT0603LF036811B.
Newark
Farnell
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WINT0603LF036811B suministradas por sus distribuidores.
6.81K OHM .1% 25PPM
Res, Thin Film, 6K81, 0.1%, 0.1W, 0603; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:6.81Kohm; Product Range:win Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Type:thin Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 0.1% Rohs Compliant: Yes