Welwyn WINT0603LF0350R5A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 50.5ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WINT0603LF0350R5A.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WINT0603LF0350R5A suministradas por sus distribuidores.
RES, 50R5, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:50.5ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 0.05%; RoHS Compliant: Yes