Welwyn WHS7-6R8JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6.8ohm, 6.899V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS7-6R8JT07.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-100%