Welwyn WHS7-33RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 33ohm, 15.199V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS7-33RJT07.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
AC05 SERIES AXIAL FUSIBLE WIREWOUND RESISTOR 33OHMS +/-5% 5W +/-200PPM/K