Welwyn WHS7-1R0JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.646V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS7-1R0JT07.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
AC FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -10/ -80ppm/C 1Ohm 7W
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS7-1R0JT07 suministradas por sus distribuidores.
RES 1 OHM 7W 5% AXIAL
4.7 OHM 5% 10W