Welwyn WHS7-150RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 32.404V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS7-150RJT07.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2176085-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176085-8
TE ConnectivityEP9W150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 32.4037V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW7J150E
TUW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 150Ohm 7W
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS7-150RJT07 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, SURGE, 150R, 7W, 700V, 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
Res Wirewound 150 Ohm 5% 7W ±200ppm/C Silicone AXL T/R
RESISTOR, SURGE, 150R, 7W, 700V, 5%; Resistance:150ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:7W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)