Welwyn WHS5ZI-68RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.439V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5ZI-68RJT045.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS5ZI-68RJT045 suministradas por sus distribuidores.