Welwyn WHS5ZI-4R7JT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 4.848V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5ZI-4R7JT045.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS5ZI-4R7JT045 suministradas por sus distribuidores.