Welwyn WHS5ZI-33RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 33ohm, 12.845V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5ZI-33RJT045.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS5ZI-33RJT045 suministradas por sus distribuidores.