Welwyn WHS5ZI-10RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 7.071V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5ZI-10RJT045.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.74%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS5ZI-10RJT045 suministradas por sus distribuidores.