Welwyn WHS5ZI-100RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS5ZI-100RJT045.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-94.93%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS5ZI-100RJT045 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 5W 100 Ohms 5% ZI- Form
WELWYN/TT ELECTRONICS 53653933
100 OHM 5% 5W