Welwyn WHS3ZI-2R2JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.2ohm, 2.569V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS3ZI-2R2JT05.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS3ZI-2R2JT05 suministradas por sus distribuidores.