Welwyn WHS3-4R7JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 3.755V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS3-4R7JA1.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSMF3JT4R70
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount