Welwyn WHS3-3R3JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 3.1464V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS3-3R3JA1.
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
VISHAY AC03000003308JAC00 Through Hole Resistor, 3.3 ohm, Axial Leaded, 3 W,5%, AC Series
Stackpole ElectronicsRSMF3JT3R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 3.3ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 3V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 3ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS3-3R3JA1 suministradas por sus distribuidores.
3.3¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm
WHS3-3R3JA1, WELWYN/TT ELECTRONICS
RES, WIREWOUND, 3R3, 5%, 3W, AXIAL; Resistance:3.3ohm; Product Range:WHS Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound RoHS Compliant: Yes
RESISTOR, SURGE, 3R3, 3W, 350V, 5%; Resistance:3.3ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)